Ваш город:

​Обзор зимнего комплекта для девочки З-797/ЗС-798

10.09.2019

костюм для девочки З-797/ЗС-798 фото

Детская мода сезона «Зима 2019/20» крайне разнообразна. Родители стараются купить что-то модное и в то же время думают о функциональности: выбирают между пальто, куртками и теплыми костюмами на холодный сезон.

Для малышей всё чаще выбирают комплекты. Потому что это очень удобно, и в них ребенку тепло. В комплекте малыш защищен от головы до ног. Нет никакого шанса, что его продует ветром, он промокнет или замерзнет. По крайне мере такие комплекты выпускает G’n’K.

А еще зимние костюмы – это очень красиво и модно!

В статье расскажем Вам про теплый зимний костюм для девочки З-797/ЗС-798.

Обзор модели З-797/ЗС-798

Костюм З-797/ЗС-798 – это просто сказка! В нём дизайнеры G’n’K сделали акцент на элегантность, лаконичность и тонкое чувство стиля. Модель мгновенно превращает маленькую девочку в настоящую принцессу, которая точно знает, как нужно одеваться, чтобы выглядеть красиво.

Данная модель изготовлена из курточной ткани с перламутром. Эта ткань используется в коллекциях уже не первый сезон и очень нравится всем покупателям за её сногсшибательный сияющий вид и отличные эксплуатационные свойства.

Со стиркой также не возникнет никаких проблем: можно стирать в машинке, соблюдая режим, указанный на ярлыке.

В данной модели есть очень удобная фишка – отстегивающий пуховый пакет! Любимое решение наших покупателей. Он легко отстегивается от куртки и стирать можно без него, чтобы модель быстрее высохла. Однако носить куртку без «подстежки», как демисезонную, мы не советуем, потому что форма изделия абсолютно потеряется.

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона.

зимний костюм для девочки З-797/ЗС-798 фото

У куртки слегка удлиненная спинка, современный полуприлегающий силуэт. На талии дизайнеры G’n’K сделали отличный акцент поясом. Он на резинке, декорирован помпонами из натурального меха и удобно застегивается на кнопки.

Особенный шик придают модели фигурная стежка спереди, сзади, по рукавам. А на капюшоне роскошная опушка из меха песца. Всё лучшее – детям!

Обратите внимание на гармонично подобранные цвета в детском зимнем комплекте. Модель выполнена в 2-х сочетаниях: нежно-розовая куртка с серо-синим полукомбинезоном и куртка в цвете «чайная роза» с полукомбинезоном оттенка «капучино». Смотрится идеально!

Застегивается куртка на центральную застежку-молнию. Чтобы сквозь молнию под изделие не проник ветер, в конструкции предусмотрена внутренняя ветрозащитная планка.

Интересное решение с карманами – они замаскированы под шов переборки и закрываются на потайную молнию. Таким образом, они не участвуют в изменении внешнего вида изделия, но их функционал остается: очень вместительные с флисовой подкладой для тепла и комфорта ребенка.

Внутри изделия подклада из натурального 100% хлопка – требование по ГОСТу и идеально для малышей. В рукавах и брючках подклада из 100% полиэстера для удобства надевания за счет скольжения.

От ветра в изделии ребенка также защищает воротник-стойка – он на кнопках и с флисовой подкладой – очень тепло! И есть капюшон с великолепной опушкой из натурального меха песца.

В полукомбинезоне наполнитель синтетический лебяжий пух. Он хорошо закрывает спину и грудь от ветра. Даже если куртка задерется во время игры, то ребенок останется в тепле.

Образ девочки в костюме З-797/ЗС-798 получается очень утонченным и элегантным! Модель для малышек с хорошим вкусом!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Два изделия по цене одного: обзор куртки для мальчика С-829
20.02.2024

Что привлечёт клиентов лучше, чем обещание выгоды? Куртка для мальчика С-829 из новой весенней коллекции G’n’K — это два изделия по цене одного: с одной стороны, полноценная куртка, с другой — утеплённый жилет, который подойдёт для более теплого времени. Читаем обзор новинки!

«Весна 2023» от G’n’K: обзор удлинённого жилета С-803 с трансформацией силуэта
10.12.2022

Утеплённые жилеты весной и осенью очень популярны, потому что греют и при этом позволяют ребёнку демонстрировать свой образ. В каждой демисезонной коллекции G’n’K есть жилеты — и дизайнеры бренда постоянно работают над тем, чтобы сделать их интереснее и оригинальнее. Как, например, модель для девочки С-803 с контрастным поясом, позволяющим мгновенно преобразить силуэт.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.