Ваш город:

Мех, неотличимый от натурального: обзор демисезонной куртки для девочки С-844

19.02.2024

Тренд весны 2024 — укороченные шубы из эко-меха, которые хорошо подойдут и на выход, и для повседневной жизни. Представляем куртку для девочки С-844 из новой коллекции демисезонной верхней одежды от G’n’K! Рассказываем, что в ней такого особенного, и какой мех мы использовали для этого изделия.

Куртка для девочки С-844 рассчитана на межсезонье, у нее отсутствует утеплитель. Размерная сетка — на рост от 140 до 170 см. Представлена в цветах: «капучино», «нежная пудра», «кремовый».

Куртка для девочки С-844

Тренд на укороченный крой

Мода на укороченную верхнюю одежду вернулась, и мы просто не могли остаться в стороне. После долгой зимы, когда все вынужденно носили пусть красивую, но все-таки достаточно длинную одежду, возможность одеться во что-нибудь короткое ощущается очень приятно.

Модель С-844 из нашей весенней коллекции — это укороченная шубка прямого свободного силуэта. Длина открывает возможность стилизовать изделие, например, нося с ним брюки и юбки с высокой талией, платья, худи, рубашки, создавая многослойные образы. Свободный прямой силуэт — отличное решение, потому что такой крой идет всем, хорошо скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

Застегивается шубка на пришивные кнопки. Отложной воротник с небольшими лацканами отсылает в сторону рубашечного кроя в верхней одежде, который пользуется спросом уже несколько сезонов.

Карманы — вертикальные прорезные с листочкой, вместительные и при этом незаметные. Куртка сама по себе выглядит очень цельной, без лишних элементов: чистая лаконичность, подчеркнутая кроем, материалом и расцветкой. Подобная визуальная простота делает шубку абсолютно универсальной — в ней можно пойти на прогулку с друзьями, можно отправиться в школу или на вечеринку. Она хорошо смотрится с джинсами и рубашкой, со школьной формой и с нарядным платьем.

Куртка для девочки С-844

Мех, неотличимый от натуральной норки

Главная особенность куртки — материал, из которого она изготовлена. Это новинка в ассортименте G’n’K: искусственный мех, имитирующий натуральную норку. Он такой же мягкий, гладкий и шелковистый, так же красиво выглядит, великолепно удерживает тепло и при этом пропускает воздух. В шубке из этого меха не возникает эффекта парника даже в теплый весенний день, потому что материал обеспечивает полноценную циркуляцию воздуха.

Куртка для девочки С-844

Основа — плотный трикотаж. Состав — 50% нейлон, 50% акрил, 100% красоты и удобства.

Искусственный мех популярен среди подростков, в том числе из-за его этичности. Носить ненатуральные шубы — тренд, это даже круче, чем носить натуральные меха. Особенно актуально это на весну: в куртке С-844 не будет жарко весной и осенью, и при этом девочка не замерзнет, если к вечеру похолодает.

Демисезонные шубы будут в гардеробе любой модницы. Пока в наличии все цвета и размеры — спешите купить топовую модель из новой весенней коллекции G’n’K по версии байеров! За консультацией можно обратиться к нашему менеджеру.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Зимний костюм для мальчика З-955/ЗС-956
27.06.2022

Костюм – это удобный и теплый вариант верхней одежды для детей любого пола и возраста. Более того, костюм значительно упрощает родителям покупку зимней одежды – гораздо удобнее прибрести и «верх», и «низ» сразу – какие дети любят долго ходить по магазинам. Поэтому костюм – это обязательная модель в каждой зимней коллекции G’n’K.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Как фишки онлайн-площадок помогут продавать в офлайне?
23.11.2018

Сейчас часто можно услышать от продавцов офлайн магазинов жалобы на уменьшение количества покупателей, тогда как доля клиентов интернет-площадок растет с каждым днем.

Data Insight провели исследование, которое показало, что более 50% россиян сегодня уже совершают покупку в интернете. Это говорит о том, что началась цифровая эра.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-844
Куртка
140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.