Ваш город:

Ne holodno: трендовое пальто для девочки G’n’K ЗС-959 в трёх ярких оттенках

12.05.2022

Пальто для девочки G’n’K ЗС-959В сезоне «Зима 2022/23» стоит ждать ярких красок, и дизайнеры G’n’K готовы представить несколько трендовых моделей, которые уже завоёвывают симпатии байеров, а ближе к холодам влюбят в себя детей и родителей. Одна из таких моделей — зимнее пальто для девочки ЗС-959 с сумкой в комплекте.

Размерная сетка пальто — 110–134 см.

Почему пальто ЗС-959 — один из хитов сезона?

Пальто для девочки ЗС-959 объединяет в себе то, что делает верхнюю детскую одежду востребованной:

  • функциональность и практичность, высокие тепловые свойства;
  • эргономичность и удобство, комфорт в движении, хороший анатомичный крой;
  • трендовость и красоту, использование модных тенденций, анализ предпочтений россиян.

Дизайнеры и технологи G’n’K с вниманием относятся к отзывам клиентов, причём как от родителей, так и от детей. Коллекции создаются в том числе после консультаций с трендинговыми бюро — специалистами, которые предсказывают, что будет модным в сезоне. Анализируется рынок, новые материалы: технологичные ткани, наполнители, фурнитура.

Результатом становится верхняя детская одежда, которая покоряет российский рынок. И одна из интереснейших моделей будущего зимнего сезона — пальто для девочки ЗС-959.

#1. Функциональность и практичность

Одежда может быть сколько угодно красивой, но если в ней холодно, если она намокает, то родители утратят доверие к бренду. С производителем детской одежды G’n’K такого не происходит: с 1996 года фабрика совершенствует крой, внедряет новые технологии и материалы, использует как проверенные методы, так и что-то совершенно новое.

Как пальто для девочки ЗС-959 сохраняет тепло:

  • наполнитель — синтетический лебяжий пух, быстросохнущий и гипоаллергенный. За счёт пружинистости создаёт оптимальную для зимы воздушную подушку. Он очень простой в уходе;
  • ткань — курточный материал с фактурой под эко-кожу, трендовый и практичный, не истирающийся в хрупких местах вроде локтей и плеч, а главное — непромокаемый;
  • подклада — фольгированная ткань «омни-хит». Это гигроскопичный материал, в котором используется алюминиевая фольга. Высокие показатели гигроскопичности способствуют выведению излишков влаги, при этом тепло остаётся — без «эффекта парника».

Работает и крой — ребёнок оказывается полностью защищён от стужи и холода. Воротник-стойка играет роль шарфа, низ рукавов оформлен удлинёнными трикотажными манжетами с прорезью для большого пальца, центральная молния усилена ветрозащитной планкой. Ещё пальто достаточно длинное — почти до середины голени, — так что можно не опасаться, что оно задерётся или откроет поясницу. Капюшон несъёмный, но это плюс: между ним и воротником не остаётся «зазоров», сквозь которые может проникнуть холодный воздух.

Пальто для девочки G’n’K ЗС-959

#2. Эргономичность и удобство

Пока родителям важно, чтобы верхняя одежда была тёплой, ребёнку не менее важно, чтобы в ней было удобно. Неудобную вещь ребёнок просто не станет носить. Поэтому огромное внимание технологи G’n’K уделяют удобству каждой модели.

Как пальто для девочки ЗС-959 остаётся удобным:

  • лебяжий синтепух в сочетании с подкладой омни-хит делают его сравнительно лёгким, легче большинства моделей с натуральным пухом;
  • анатомичный крой подходит практически всем детям — и худеньким, и плотным, и со средним телосложением;
  • кулиса на талии с декоративным шнуром позволит девочке самой выбрать, как ей хочется носить пальто, приталенным или полностью свободным.

Пальто для девочки G’n’K ЗС-959#3. Трендовость и красота

Следование трендам — это очень важно. Современный ребёнок имеет доступ к интернету, у него есть кумиры, он хочет искать свой стиль и выглядеть красиво на фоне сверстников. С этим работают дизайнеры G’n’K, создавая уникальные коллекции.

Как пальто для девочки ЗС-959 следует актуальным трендам:

  • имитация трендовой сейчас многослойности: пальто фактически однослойное, но благодаря крою создаётся ощущение нескольких слоёв, которое усиливается за счёт контраста оттенков (нижний темнее, верхний ярче);
  • эко-кожа: главный тренд последних лет — кожанки, будь то повседневная или верхняя одежда. Хотя пальто выполнено из курточной ткани с имитацией фактуры эко-кожи, внешне «кожа» не отличается от настоящей, просто намного практичнее, не истирается и не лопается от интенсивной носки;
  • преображение силуэта: в тренде свободная одежда и лёгкий оверсайз, с другой стороны — в моду возвращается приталенная одежда. В случае с пальто ЗС-959 можно не выбирать, потому что силуэт трансформируется при помощи кулисы со шнуром на талии;
  • стильные аксессуары: в комплекте с пальто идёт сумка — она добавляет одежде функциональности и вместе с тем служит оригинальным декоративным элементом. У сумочки контрастный ремешок в стиле «логомания» и заметный принт, в остальном она идеально перекликается с пальто;
  • актуальные цвета: лайм, фуксия, апельсин — яркие оттенки в тренде, как видно по показам модных домов, премиум-брендов и масс-маркета.

Пальто для девочки ЗС-959 подойдёт современным девочкам, которым нравится выделяться, и которые не стесняются заявлять о себе.

Тёплое детское пальто — незаменимая вещь в зимнем гардеробе ребёнка, которая всегда будет пользоваться спросом. Модель ЗС-959 полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к верхней детской одежде: и по внешнему виду, и по функционалу, и по качеству материалов.

Сейчас — самое время для формирования зимнего ассортимента, и коллекция G’n’K «Зима 2022/23» уже доступна к заказу — включая пальто для девочки ЗС-959.

Пальто для девочки G’n’K ЗС-959

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Зимний костюм для мальчика З-955/ЗС-956
27.06.2022

Костюм – это удобный и теплый вариант верхней одежды для детей любого пола и возраста. Более того, костюм значительно упрощает родителям покупку зимней одежды – гораздо удобнее прибрести и «верх», и «низ» сразу – какие дети любят долго ходить по магазинам. Поэтому костюм – это обязательная модель в каждой зимней коллекции G’n’K.

Обзор модели из новой коллекции «Весна 2020» жилет для девочки С–700
07.02.2020

Как часто бывает, мода постоянно возвращается к трендам прошлого. Одним из таких трендов является жилет.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.