Ваш город:

Фэмили-лук для всех: обзор куртки для мальчика и девочки С-832

15.03.2024

Представим себе фэмили-лук — семейный образ, схожие наряды и аксессуары, — который объединил бы не только маму с дочкой и папу с сыном, а в принципе всех? У G’n’K есть решение на этот случай: подростковая куртка С-832, которая одинаково подойдет и мальчику, и девочке, и даже родителям.

Куртка С-832

Куртка С-832 представлена в размерной сетке на рост от 152 до 176 см. Она представлена в трех цветах — черный, графит и хаки. Утепленная слайтексом, она подойдет на весну и осень, ее можно носить и прохладным летом. Лаконичный декор и универсальные нейтральные цвета делают ее подходящей не только для подростков любого пола, но и для взрослых.

Крой для любого телосложения

Силуэт у куртки укороченный прямой, чуть спущенная линия плеча закругляет ее и визуально увеличивает объем. Все разработано так, чтобы куртка была в стиле спорт-кэжуал — и крой, и воротник-стойка, и объемный втачной рукав. Застежка-молния закрыта ветрозащитной планкой с потайными кнопками, так что в застегнутом виде куртка кажется цельной. Спереди оформлена отрезная кокетка.

Другие важные элементы — ультрамодные карманы-портфели с клапанами и входом, который оформлен как сверху, так и сбоку, для удобства согревания рук.

Эта куртка укороченная — то что нужно для сезона 2024. Снизу идет кулиса на шнур-резинку и стопор: можно затянуть и получить бомбер. Даже капюшон можно при желании спрятать в карман подклады, хотя функционально он несъемный.

Куртка С-832

Этот капюшон — еще одна особенность куртки. При желании куртку можно носить как с воротником-стойкой, по принципу бомбера, так и как обычную куртку с капюшоном и расслабленным низом. Наши технологи долго работали над тем, чтобы создать специальный карман для капюшона, и чтобы при этом он не топорщился и не привлекал внимания. И у них получилось: в спрятанном виде капюшон абсолютно не заметен. При этом он всегда «под рукой» и готов защитить от внезапного весеннего дождя.

Материалы новые и привычные

Мягкая курточная ткань с имитацией «рип-стоп» — основной материал куртки для мальчика С-832. У нашего бренда впервые появилась верхняя детская одежда из этого материала, и мы уже в восторге. Ткань легкая и тонкая, с характерной и узнаваемой фактурой «рип-стоп», которая выглядит как мелкая клетка. Материал идеален для спортивно-повседневных подростковых курток — он не шуршит и не сковывает движений, обладает стойкостью к истиранию, не мнется и не садится после стирки, хорошо защищает от ветра и дождя. И не выгорает на солнце!

Слайтекс уже знаком клиентам производителя детской верхней одежды G’n’K. Это утеплитель отечественного производства, который представляет из себя многокомпонентный материал, соединенный под прессом при высокой температуре. За счет этого наполнитель приобрел все преимущества каждого из своих компонентов, таких как высокие тепловые свойства, малый вес, некапризность, простота в уходе, гипоаллергенность. Он быстро расправляется после стирок и не боится влаги. По востребованности он уже сравнялся с бессменным синтетическим лебяжьим пухом — еще одним популярным искусственным материалом для верхней одежды.

Поливискоза используется в качестве подклады. Это смесовая ткань, которая частично состоит из синтетических волокон, а частично — из вискозы. Полиэстер делает материал устойчивым к износу и неприхотливым, ярким и струящимся, а вискоза обеспечивает его гигроскопичностью и гигиеничностью. Поливискоза «дышит» и препятствует образованию эффекта парника — одной из причин высокой заболеваемости детей весной и осенью.

Куртка С-832

Что сказать о куртке по факту? Она очень легкая — практически невесомая — и при этом достаточно теплая, чтобы защитить от непогоды весной и осенью. Лаконичный декор и взрослый внешний вид делает ее универсальной. Она подойдет не только детям, но и взрослым — и они будут смотреться в ней хорошо.

Ее с легкостью можно стилизовать — сделать тотал-блэк образ, или добавить ярких аксессуаров, или просто носить как любую другую куртку. Она будет хорошо смотреться и с джинсами, и со школьной формой.

Пока в наличии все размеры и цвета! Пополните ассортимент магазина стильной унисекс-курткой, а мы обязательно поможем вам продать ее выгодно.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«Я всегда прислушиваюсь к мнению своего менеджера!»
04.06.2019

Оксана Короленя - владелец магазина LaBoutique в Нижнем Новгороде, рассказала, как она выбирает поставщиков и заказывает новые коллекции, которые потом успешно продаются.

«Лаковые пальто» однозначно завоюют рынок!»
04.06.2019

Логунова Лариса - специалист по закупкам сети магазинов «НаследникЪ Выжанова», рассказала, что хотят видеть покупатели в магазинах в грядущем сезоне.

Ассортимент магазина детской одежды. Модный или практичный
10.02.2017

Формирование ассортимента товаров – важный этап в работе любого магазина, а в магазине детской одежды этот вопрос поднимается несколько раз в год, так как меняются сезоны.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.