Ваш город:

12 июня — двойной праздник! Поздравляем с Днём России и Днём работника лёгкой промышленности

10.06.2022
​12 июня отмечаются сразу две знаменательные даты: День России и День работника лёгкой промышленности. Поздравляем всех причастных — наших клиентов, коллег, сотрудников и гостей сайта!

день россии

Двойной праздник — повод пожелать вдвое больше продаж, развития бизнеса в желанном направлении, новых открытых горизонтов и успешно реализованных стратегий. Смело двигайтесь вперёд, растите и развивайтесь, не забывая о действительно важных вещах, о радостях, из которых строится окружающая действительность. Пусть работа приносит вам удовольствие и становится опорой для достижения целей, а не самоцелью.

день легкой промышленности

Мы желаем вам счастья во всех важных сферах — карьерной и личной! Бренд и фабрика детской одежды G’n’K будет счастлив остаться в списке ваших партнёров и в нынешнем году, и во всех последующих.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию
29.05.2013
Пенсионный фонд Российской Федерации по итогам 2012 года признал нашу компанию – ООО «Ариадна-96» «Лучшим страхователем по обязательному пенсионному страхованию»
Даём больше продукции за те же деньги
27.11.2017
У нас для Вас отличные новости! Только до конца 2017 года действуют специальные условия на закупку детской верхней одежды сезона «Весна-осень 2018» при заказе моделей до 92 роста.
Новая коллекция – новые ткани. Детская верхняя одежда GnK сезона «Весна 2018»
08.12.2017
Каждый сезон GnK балует своих клиентов и покупателей новыми тканями. Коллекция детской одежды «Весна 2018» - не исключение.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.